Québec Mines

Le congrès par excellence
de l'industrie minière québécoise

Vous êtes ici :

Joindre Québec Mines

Québec Mines
5700, 4e Avenue Ouest, D 316
Québec (Québec) G1H 6R1
Téléphone (sans frais au Canada) : 1 866 249-0649
Ailleurs : 1 418 627-8637
Télécopieur : 418 643-2816
Courriel : CarrefourQuebecMines@mern.gouv.qc.ca

Inscription

Claudie Laplante
Courriel : Claudie.Laplante@mern.gouv.qc.ca
No poste : 5245

ou

Marie-Claude Bonneau
Courriel : Marie-Claude.Bonneau@mern.gouv.qc.ca
No poste : 3147

Exposition

Marie Dussault
Courriel : Marie.Dussault@mern.gouv.qc.ca
No poste : 4533

Exposition géoscientifique et prospecteurs

Marie-Eve Lagacé
Courriel : Marie-Eve.Lagace@mern.gouv.qc.ca
No poste : 5284

Québec Mines Découverte – Journée Découverte

Julie Gagné
Courriel : Julie.Gagne@mern.gouv.qc.ca
No poste : 5213

Québec Mines Découverte – Salon M4S

Sylvie Otis
Courriel : Sylvie.Otis@mern.gouv.qc.ca
No poste : 5224

Programme technique

Simon Auclair
Courriel : Simon.Auclair@mern.gouv.qc.ca
No poste : 5235

Coordination

Adeline Essoh
Courriel : Adeline.Essoh@mern.gouv.qc.ca
No poste : 5207

X